• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина приковался в банке, чтоб вернуть депозит

    Опубликовано: 2009-02-27 14:56:48

    55-летний житель Севастополя Владимир Пекарев приковал себя железной цепью к лестничному ограждению в холле филиала банка. На это мужчина решился после неоднократных безуспешных попыток забрать средства со своего депозитного вклада.

    По его словам, в ноябре 2008 года он положил на банковский депозит 20 тысяч долларов США. Срок депозитного вклада истек 23 февраля, однако в банке отказались возвращать средства, сообщают Подробности. Как отметил Владимир Пекарев, сначала работники филиала ссылались на некие постановления, запрещающие выдачу депозитных средств, затем заявили, что у филиала нет в наличии необходимой суммы.

    По словам Пекарева, он является безработным и живет один, и эти средства - единственный источник существования для него. Деньги же он получил, продав квартиру в другом городе.

    Одновременно вкладчик объявил "сухую" голодовку, то есть отказался от принятия не только пищи, но и воды. По словам Пекарева, он будет оставаться прикованным до тех пор, пока руководство филиала не возвратит ему деньги, либо не даст четких гарантий возврата вклада.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.