• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В разливайках и ювелирных магазинах установят видеонаблюдение

    Опубликовано: 2009-02-27 11:00:34

    Министерство внутренних дел выступает за обязательное установление круглосуточного видеонаблюдения за средства собственников в магазинах, продающих спиртное, а также в ювелирных магазинах. Об этом сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко.

    По его словам, на тех объектах, где хранятся большие суммы денег также должно быть установлено круглосуточное видеонаблюдение.

    "С нашей точки зрения, в таких пунктах должно быть круглосуточное наблюдение за средства собственников. Речь идет не только о банках, но и о магазинах по продаже спиртного, ювелирных магазинах", - сказал Юрий Луценко.

    Он напомнил, что школы и детсады желательно оборудовать тревожными кнопками вызова милиции для пресечения каких-либо преступлений, передает УНИАН.

    Министр подчеркнул, что на такие меры пойдут даже родители, поскольку беспокоятся за своих детей и готовы их обезопасить таким образом.

    Напомним, министр внутренних дел Юрий Луценко призывает НБУ обязать банковские учреждения оборудовать свои помещения видеокамерами наблюдения, а прокурор Киева Евгений Блаживский предлагает ужесточить ответственность для должностных лиц за не обеспечение охраны учреждений, в которых хранятся крупные суммы денег.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.