• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Один человек ограбил девять банков в Киеве

    Опубликовано: 2009-02-27 10:56:55

    Начальник Главного управления МВД Украины в г. Киеве Виталий Ярема заявляет, что девять ограблений банковских учреждений столицы в прошлом году совершил один человек, задержать которого пока не удалось. Об этом Виталий Ярема сообщил сегодня по завершении межведомственного совещания руководителей Генпрокуратуры, МВД и НБУ.

    "В 2008 году в Киеве появился неизвестный человек, который самостоятельно 9 раз зашел в разные неохраняемые филиалы банковских учреждений, и либо с оружием, либо с макетом оружия совершил разбойные нападения. Мы установили, что это действительно один человек совершал эти преступления. Этот подозреваемый не боится оставлять свои отпечатки пальцев. Он не судимый, и в этом состоит сложность раскрытия этого преступления", - сказал Виталий Ярема, подчеркнув еще раз, что этот человек однозначно не попадал в поле зрения правоохранительных органов.

    При этом начальник управления отметил, что его подчиненные отработали на возможность совершения этих преступлений определенную категорию киевлян. "К сожалению, 30% преступлений в Киеве совершают иногородние", - заметил Виталий Ярема. УНИАН

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.