• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Безработный вышел на «большую дорогу»... с саморекламой

    Опубликовано: 2009-02-28 16:00:31

    Оставшийся без работы житель Великобритании решил предлагать свои услуги потенциальным работодателям, стоя на дороге с объявлением и номером телефона на груди.

    По профессии Джейсон Фьюэн является специалистом по ремонту и техническому обслуживанию механизмов. Он впервые вышел на обочину с объявлением в сентябре 2008 года. Тогда ему предложили работу в первый же день. Руководитель местной компании был впечатлен решимостью Фьюэна, и предложил ему временное сотрудничество, сообщает Lenta.ru.

    Через 2,5 месяца он вновь был уволен, и решил прибегнуть к тому же способу поиска работы. Он рассказал журналистам, что уже получил одно предложение, и сейчас рассматривает его. Фьюэн добавил, что согласен на любую работу, которая будет нормально оплачиваться, но предпочитает что-то, что позволит ему использовать профессиональные навыки.

    По словам Фьюэна, проезжающие мимо водители часто сигналят ему, и это его подбадривает.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.