• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Владелец телеканала в США отрубил голову жене

    Опубликовано: 2009-02-23 08:00:42

    Появились первые заявления в деле громкого убийства в Нью-Йорке. Владелец мусульманского телеканала оказался за решеткой, за то, что отрубил голову жене, передает 5 канал.

    Адвокат задержанного в среду заявил - убийство не имеет отношения к культурным традициям мусульман. Раньше мотивы поступка 44-летнего Муззамила Гассана объясняли обычаем, какой позволяет обезглавить жену за измену. Адвокат опроверг эти объяснения, но мотивов преступления так и не назвал.

    Полиция заявила, что погибшая Аасия Гассан не раз обращалась к стражам порядка с просьбой защитить ее от жестокого поведения мужа. А за неделю до смерти - подала на развод. Двое детей супругов Гассан сейчас живут с бабушкой.

    Исламское сообщество Северной Америки призвало местных мусульманских лидеров предостеречь свою паству от домашнего насилия.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.