• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Британский миллионер пропал без вести

    Опубликовано: 2009-02-17 23:30:49

    Британский миллионер сэр Питер Лэмпл (Peter Lampl), известный своей благотворительной деятельностью в сфере образования, пропал без вести, передает Sky News.

    Последний раз 61-летнего Лэмпла видели утром в воскресенье в его особняке на юго-западе Лондона. С тех пор его местонахождение неизвестно.

    Близкие к Лэмплу люди утверждают, что последние дни миллионер находился в подавленном состоянии, которое, впрочем, могло быть вызвано долгим приемом лекарственных препаратов, выписанных ему, предположительно, от депрессии. В то же время, по информации The Daily Mail, исчезновение миллионера могло быть связано с разногласиями, возникшими в последние месяцы между Лэмплом и его супругой.

    В 1997 году Питер Лэмпл основал благотворительный фонд Sutton Trust, призванный помогать детям из малоимущих семей получить образование в Великобритании. На протяжении многих лет он выполнял роль советник британских властей в области образования, участвовал в разработке ряда образовательных программ. За свою деятельность в 2003 году Лэмпл был удостоен рыцарского титула.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.