• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обладательница самых длинных в мире ногтей лишилась их в ДТП

    Опубликовано: 2009-02-21 00:01:11

    Американка Ли Редмонд, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса как обладательница самых длинных в мире ногтей, попала в дорожно-транспортное происшествие. При аварии Редмонд получила тяжелые травмы, а также сломала ногти, которые она последний раз стригла в 1979 году.

    В 2008 году общая длина ногтей Редмонд составляла более 8 метров, а ноготь на большом пальце ее правой руки был длиной в 89 сантиметров. В последнюю редакцию Книги рекордов Гиннесса Редмонд была занесена немногим менее года назад, 23 февраля 2008 года, сообщает Lenta.ru.

    Об аварии, которая стоила рекордсменке ногтей, известно немногое. По сообщениям в местной прессе (инцидент произошел в Солт-Лейк Сити), Редмонд находилась на пассажирском сидении внедорожника, попавшего в ДТП. При столкновении рекордсменку выбросило из салона автомобиля. Ее, а также еще одного пострадавшего в ДТП, госпитализировали. Жизни Редмонд, по словам врачей, ничто не угрожает.

    Сама Редмонд однажды заявила, что в эфире одной из программ на японском телевидении ей предложили 10 тысяч долларов за то, чтобы она постригла ногти. От этого предложения американка отказалась.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.