• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяный бизнесмен застрелил милиционера из «кустаря»

    Опубликовано: 2009-02-16 22:00:15

    Пьяный предприниматель застрелил милиционера. Страж порядка вступился за окружающих.  Убийство произошло в середине сентября в Заволжском районе Ульяновска.  Драма развернулась во дворе одного из домов по проспекту Туполева. Сорокапятилетний житель Заволжского района, частный предприниматель грубо нарушал общественный порядок.

    Изрядно принявший на грудь мужчина пытался спровоцировать окружающих на конфликт, кичась и угрожая оружием, которое демонстративно держал в руках. Сотрудник ОВО при УВД по Заволжскому району оказался как аз рядом, пишет Комсомольская правда.

    Милиционер пытался остановить пьяного дебошира, пресечь его действия и вызвать на место наряд милиции. Но частный предпринимателя не остановило даже то, что перед ним - страж порядка. Он выстрелил в милиционера из огнестрельного оружия, которое вертел в руках.  Сотрудник милиции скончался на месте.

    Как оказалось смертельное ранение было причинено потерпевшему выстрелом из газового пистолета, переделанного кустарным способом под боевое оружие.

    - Свою вину частный предприниматель так и не признал, - рассказал старший помощник прокурора Ульяновской области Васлий Зима.

    В настоящее время расследование данного уголовного дела окончено. По закону за преступление грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

    Инф. ura-inform.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.