• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шовковский - рекордсмен сборной Украины

    Опубликовано: 2009-02-13 22:15:31

    Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский, отыграв 90 минут в товарищеском поединке сборной Словакии (3:2), записал себе в актив 85-й поединок за национальную команду, в которой дебютировал 15 лет назад - в ноябре 1994-го (Эстония - 3:0).

    Как сообщает "Команда", столько же поединков провел Андрей Шевченко, до вечера вторника единолично возглавлявший список гвардейцев "сине-желтых".

    В реестре снайперов национальной сборной Украины в пятерку лучших вошел хавбек "Днепра" Сергей Назаренко, который после гола в ворота сборной Сербии в финальном поединке кипрского турнира догнал по количеству точных ударов (8) украинского бомбардира первой половины 90-х Тимерлана Гусейнова.

    Напомним, эффектный гол Сергея Назаренко обеспечил сборной Украине победу в финале контрольного турнира, проходившего на Кипре.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.