• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина поджег себя в банке

    Опубликовано: 2009-02-12 15:56:27

    В среду, 11 февраля, в одном из банков Мариуполя (Донецкая область) мужчина совершил акт самосожжения. Решился он на этот шаг из-за невозможности погасить кредит. Об этом сообщили в пресс-службе мариупольской милиции, пишет Сегодня.
    Официальной версии произошедшего пока нет. Неофициальная – мужчина не смог вовремя оплатить кредит.

    "Он зашел в коллекторское агентство, оно находится в помещении самого банка, после чего вылил на себя какую-то жидкость и совершил самоподжог. Как рассказала женщина, продающая на первом этаже газеты, из отдела выскочила ее подруга и прокричала: "Вызывайте "скорую". Там мужик себя поджег, из-за того, что кредит платить не может". Вместе с пострадавшим забрали в больницу и второго мужчину, который его тушил. У него рука обгорела", - сообщает издание.

    Охрана офиса, в котором произошло ЧП, подтвердила, что днем на втором этаже действительно произошел инцидент, и до вечера в здании находилась милиция.

    В горбольнице №1 Мариуполя, куда привезли пострадавшего, сообщили, что мужчина находится в тяжелом состоянии. У него 15% ожогов тела.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.