• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каждый шестой немец недоволен своей работой

    Опубликовано: 2009-02-10 22:15:08

    Около 16% немцев недовольны своей работой. При этом 29,6% опрошенных беспокоят отношениями с шефом, 10 % признаются, что отношения с коллегами оставляют желать лучшего. Такие результаты опроса журнала "Apotheken Umschau".

    Как передает "Deutsche Welle", по результатам опроса, многие немцы с неохотой идут на работу. В частности, 21,9% опрошенных заявили, что климат на рабочем месте у них неблагоприятный, и что в течение рабочего дня они испытывают чувство неуверенности и даже страха. Позитивная обстановка на рабочем месте для многих - лишь несбыточная мечта. Более того, оказывается, каждый шестой немец (16 %) недоволен своей работой, считая ее скучной и монотонной. Особенно недовольными своей трудовой деятельностью оказались рабочие (24,6 %), а также служащие с уровнем доходов менее 1500 евро в месяц (28,2 %).

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.