• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержаны «элитные» домушники

    Опубликовано: 2009-02-06 14:21:31

    Начиная с декабря прошлого года, Дарницкий район столицы охватила волна квартирных краж. По подозрению в совершении этих преступлений была задержана молодая пара.

    Как сообщает пресс-служба ГУ УМВД Украины в г. Киеве, в течение короткого времени жертвами преступников стали более 20 хозяев элитного жилья по улице Милославской. В большинстве своем, злоумышленники попадали в квартиры путем взлома сердцевины замка дверей, иногда использовали элементарный подбор ключа.

    Однако в скором времени сотрудники уголовного розыска Деснянского райуправления задержали злоумышленников, сообщает Лига. Парню едва исполнилось 22 года, а девушка еще даже не отпраздновала 16-летие. Они выносили из квартир все, что попадало в поле зрения. Потом украденные вещи сбывали за бесценок на столичных рынках, решая таким образом свои материальные проблемы. Теперь их ждет суд.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.