• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Атланте пожарные части закрылись из-за прогулов пожарных

    Опубликовано: 2009-02-07 22:00:58

    В городе Атланта, штат Джорджия, пришлось временно закрыть пять пожарных частей, сообщает в понедельник ежедневная The Atlanta Journal-Constitution. Решение связано с участившимися среди пожарных пропусками работы.

    Начальник Пожарного департамента Атланты Кевин Кокрэн сообщил, что в воскресенье на работу, сославшись на болезнь, не явились 27 сотрудников. Кокрэн признал, что его ведомство оказалось "в крайне уязвимом положении". Глава департамента предположил, что массовые пропуски сотрудников могут быть связаны с проходившим в США финалом Суперкубка по американскому футболу.

    Со своей стороны, Джим Доуз, который возглавляет местное отделение Международной ассоциации пожарных, объяснил сложившуюся ситуацию сокращением бюджетных расходов на нужды пожарной команды. "Условия работы, в которые город ставит пожарных, в частности, 18-процентное сокращение зарплаты, стимулирует прогулы. Я не удивлен, что пропуски работы учащаются", - сказал Доуз.

    По материалам: Лента.ru

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.