• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миллионера нашли мертвым в собственном доме

    Опубликовано: 2009-01-22 15:35:32

    Ирландский миллионер Патрик Рокка был найден мертвым с огнестрельным ранением в своем доме в Дублине. По предварительной версии полиции, он погиб от выстрела в голову. При этом газета пока не располагает информацией о том, была ли смерть ирландского миллионера насильственной, или это самоубийство, пишет Корреспондент.

    У 41-летнего Патрика Рокка осталась жена и трое детей. Он владел компанией по недвижимости Accord Properties, в конце 2007 года его состояние оценивалось в 462,9 миллиона фунтов стерлингов.

    Известно также, что у погибшего был вклад в Anglo Irish Bank, который на прошлой неделе национализировало правительство страны. Из-за этого Патрик мог потерять внушительную сумму денег, пишет издание. Хотя руководство банка заверило своих вкладчиков в сохранности их депозитов и инвестиций.

    Ранее сообщалось, что в начале января этого года один из самых богатых людей Европы, германский миллиардер Адольф Меркль, покончил жизнь самоубийством после того, как потерял сотни миллионов евро в результате финансового кризиса. В первую неделю января также покончил с собой глава одной из крупнейших в США компаний по продаже недвижимости Стивен Гуд.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.