• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жертва насилия зарезала обидчика

    Опубликовано: 2009-01-22 15:07:04

    В Забайкальском крае 19-летняя девушка обвиняется в убийстве мужчины, который попытался ее изнасиловать. Подозреваемая только что вышла на свободу, отсидев срок. Юная жительница Читы сама явилась в милицию с повинной. За убийство ей грозит новое наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.
    Установлено, что задержанная освободилась из колонии-поселения 26 декабря 2008 года. Перед освобождением подруга попросила ее зайти к своему сожителю и передать ему какую-то информацию.

    "После освобождения она пришла к 57-летнему сожителю своей знакомой "колонистки", уже находившемуся в состоянии алкогольного опьянения, - цитирует NEWSru.com сообщение пресс-службы следственного управления при прокуратуре Забайкальского края. - Последний, вооружившись ножом, пытался заставить ее вступить с ним с интимную связь".

    Тогда девушка в целях самообороны "выбила нож из рук насильника, а когда он ударил ее кулаком по лицу и пытался снова взять нож, опередила его и нанесла 7 ножевых ранений". Убедившись, что обидчик мертв, девушка закрыла дом и явилась в отделение милиции с чистосердечным признанием.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.