• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американца осудили за нападение на жену со сковородкой

    Опубликовано: 2009-01-25 10:00:46

    Муж бывшей судьи из Невады был приговорен к тюремному заключению от трех до десяти лет за нанесение своей жене удара сковородкой по голове.

    Об этом сообщает Associated Press.

    По словам самого 49-летнего Эдвард Халверсона, он "треснул" 51-летнюю супругу в ответ на угрозы зарезать его кухонным ножом. В результате полученных травм Элизабет Халверсон провела в больнице более двух недель. По словам женщины, теперь ей трудно читать, писать и сконцентрироваться на работе.

    В обмен на то, что Эдвард Халверсон признал свою вину, прокурор снял с него обвинение в покушении на убийство, оставив только статью "бытовое насилие с использованием подручных предметов". Отметим, что по статье "покушение на убийство" ему могло бы грозить до 40 лет тюрьмы.

    Между тем, городской суд Набережных Челнов (Татарстан) приговорил местного жителя Владислава Солина, напавшего на жену с сувенирным самурайским ножом, к 6 годам заключения в исправительной колонии общего режима. Во время ссоры на почве ревности нанес жене 12 ударов сувенирным самурайском ножом.

    По материалам: Lenta.ru

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.