• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регионалы пойдут на импичмент, если успеют

    Опубликовано: 2009-01-19 10:03:20

    Партия регионов будет пытаться реализовать процедуру импичмента Президента Украины до начала новой президентской избирательной кампании. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в эфире телеканала "Интер".

    "Мы, безусловно, понимаем, что по времени эта процедура займет очень много. Но посмотрим, если мы будем успевать это сделать до президентских выборов, то мы пойдем этим путем", - отметил он.

    Кроме того, Виктор Янукович заявил, что Партия регионов будет продолжать настаивать на отставке правительства. "Мы подняли вопрос ответственности правительства, прежде всего отчета. Я сделал ударение, что, скорее всего, мы будем требовать отставки правительства", - сказал он.

    "В прошлый раз, в июне месяце 2008 года, нам не хватило лишь голосов коммунистов. Если бы они поддержали – уже больше, чем полгода это правительство бы не работало", - напомнил Виктор Янукович. УНИАН

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.