• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У экс-президента США украли велосипед

    Опубликовано: 2009-01-13 14:28:58

    Злоумышленники украли велосипеды экс-президента США Джимми Картера и его супруги.

    Дорожные велосипеды известной четы были украдены из президентского центра Картера, расположенного близ центра города Атланта, штат Джорджия, говорится в заявлении местной полиции. На данный момент по делу о хищении собственности 39-го президента США никто не задержан, сообщает РИА «Новости».

    Джимми и Розалин Картеры любят совершать прогулки на велосипедах в расположенном поблизости от центра Картера парке. Украденные велосипеды были подарены Картерам в 2007 году владельцем магазина велосипедов Outback Bikes Питером Уикером. По его словам, он сделал это, после того как увидел старые велосипеды семейной пары, нуждавшиеся в починке.

    Напомним, демократ Картер руководил США с 1977 по 1981 год. На президентских выборах в ноябре 1980 года Картер, баллотировавшийся на второй срок, потерпел поражение от республиканца Рональда Рейгана.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.