• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для жертв «Элиты-Центра» построят пять домов

    Опубликовано: 2008-12-25 14:00:17

    Компания Киевгорстрой планирует в 2009 году приступить к строительству жилья на пяти земельных участках для пострадавших инвесторов группы компаний Элита-Центр, сообщил первый вице-президент компании Василий Можар.

    "Мы имеем программу по "Элита-Центр". Мы могли бы выйти на 14 участков, а говорим о пяти в следующем году", сообщил он журналистам перед началом заседания совета директоров компании в Киеве в среду.

    По его словам, в частности, компания планирует в следующем году начать строительство жилья по пр.Правды, 5, ул.Лайоша Гавра, 1а, ул.Драгоманова, 40, пр.Маяковского, 1-3 и на углу ул.Харьковской и ул.Армянской, передает Корреспондент.

    Ранее сообщалось, что возле администрации Дарницкого района в Киеве построят высотку, четверть квартир которой отдадут пострадавших от аферы компании "Элита-Центр".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.