• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В убийстве «девушки Бонда» подозревают… ее мужа

    Опубликовано: 2008-12-29 08:45:01

    В Ирландии расследование громкого убийства актрисы Селин Коули привело к аресту ее мужа. По версии следствия, супруг кинозвезды, снявшейся в одном из фильмов "бондианы", не случайно отправился выгуливать собаку перед тем, как на его жену напали, сообщает NEWSru.com.

    Окружной суд Дублина провел предварительное судебное слушание по делу об убийстве киноактрисы и успешной бизнес-леди Селин Коули. Пока главным подозреваемым стал ее муж, который видел актрису непосредственно перед покушением. 51-летний Эмон Лиллис был взят под стражу в минувшую субботу. Ему уже предъявлено обвинение в убийстве супруги.
    Напомним, 46-летняя Селин Коули, сыгравшая роль "девушки Джеймса Бонда" в фильме "Вид на убийство", была жестоко убита 15 декабря в своем фамильном особняке, стоящем в престижном и тихом районе полуострова Хоут в Дублине. Как следует из материалов дела, орудием убийства Коули стал кирпич, которым неизвестный нанес жертве несколько ударов по голове. Бесчувственное тело бывшей киноактрисы обнаружили во внутреннем дворике ее дома. Через час она скончалась в больнице.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.