• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Снят фильм на основе пожеланий пользователей интернет

    Опубликовано: 2008-12-25 10:25:23

    На основе пожеланий интернет-пользователей впервые создан фильм ужасов "Perkins'14". Он выйдет на экраны в начале 2009 года и будет продемонстрирован в рамках фестиваля фильмов ужасов "Horrorfest III", который пройдет с 9 по 15 января.

    В отличие от обычных фильмов, сюжет фильма создавался путем онлайнового голосования. Таким же образом осуществлялся и подбор актеров. Голосование проходило с февраля по март текущего года.

    Идея создать фильм на основе пожеланий Интернет-пользователей принадлежит сыну миллиардера Бретту Икану и Кеннету Ву. Фильм ужасов "Perkins'14" был снят компанией "Massify".

    По сюжету, главный герой фильма - Рональд Перкинс - в шестилетнем возрасте стал свидетелем жестокого убийства своих родителей. В 34 года Перкинс похитил 14 человек из своего родного города, зомбировал их и создал команду убийц-психопатов.

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.