• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экс-кандидат в президенты США станет радиоведущим

    Опубликовано: 2008-12-24 12:20:55

    Актер и бывший кандидат в президенты США Фред Томпсон будет вести новую передачу на радио. «Шоу Фреда Томпсона» должно впервые выйти в эфир радиостанции Westwood One 2 марта.

    В 2007-2008 годах Томпсон, бывший сенатор от штата Теннесси, широко известный по роли в телесериале «Закон и порядок», принял участие в борьбе за выдвижение в президенты от Республиканской партии. Значительной поддержки избирателей завоевать ему не удалось, и в январе, на раннем этапе республиканских праймериз и кокусов, Томпсон вышел из гонки.

    Со слушателями своей передачи Томпсон поделится консервативным взглядом на политические проблемы и текущие события. Кроме того, планируется брать у гостей шоу интервью и принимать звонки от аудитории. Опыт работы на радио у Томпсона уже имеется: в 2006-2007 годах он был комментатором на ABC News Radio, сообщает «Лента.ру».

    «Шоу Фреда Томпсона» заменит в сетке вещания Westwood One «Радио-фактор» известного политического комментатора Билла О'Рейли: в декабре О'Рейли объявил о решении закрыть передачу. Двухчасовая программа Томпсона будет в прямом эфире выходить в полдень по будням.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.