• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка пыталась спрыгнуть с Московского моста

    Опубликовано: 2008-12-24 04:00:07

    Работники МЧС в Киеве спасли девушку, которая хотела прыгнуть с моста.

     

    Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве, 22 декабря в 14:28 в ГУ МЧС поступило сообщение о том, что человек хочет прыгнуть с Московского моста. За считанные минуты спасатели прибыли на место вызова. На полуметровом парапете моста сидела молодая девушка, свесив ноги над проезжей частью. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять: человек в любой момент может упасть с моста вниз. Расстояние между девушкой и проезжей частью под мостом было не менее 15-20 метров. Один неверный шаг, и она могла погибнуть, сообщает «УНИАН».

     

    Поняв, что терять драгоценное время нельзя, спасатели начали общение. На все уговоры девушка никак не реагировала. На вопрос, почему она хочет прыгнуть, отвечала только, что всем создает проблемы и не видит смысла в жизни. Пока одни спасатели общались, другие незаметно подкрались к ней, подхватили под руки и отнесли в безопасное место.

     

    Чтобы оказать психологическую помощь на месте, в карете скорой помощи с 17-летней девушкой провели работу психологи Главного управления МЧС. После консультативной беседы девушку доставили домой.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.