• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На предприятиях Киева обещают погасить задолженность по зарплате

    Опубликовано: 2008-12-24 10:15:05

    Главное управление труда и занятости Киевской горгосадминистрации (КГГА) сообщает, что 16 декабря текущего года под председательством заместителя председателям КГГА Ирены Кильчицкой состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросам ликвидации задолженности по выплате заработной платы на предприятиях, учреждениях и организациях г. Киева, а также своевременности и полноты оплаты взносов в Пенсионный фонд при участии представителя прокуратуры города.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, столичная власть и районные в городе Киеве государственные администрации постоянно работают над ускорением погашения задолженности по заработной плате и недопущением ее возникновения в дальнейшем.

    На этот раз особое внимание было уделено вопросу выплаты заработной платы на государственном предприятии "Завод 410 гражданской авиации", который находится в подчинении Минпромполитики и является одним из самых больших должников по зарплате в Киеве. В течение ноября на этом предприятии произошел рост уровня задолженности по заработной плате, сумма которой - более 9 млн. грн. Погасить задолженность по заработной плате на предприятии в полном объеме планируется до 25 декабря 2008 года.

    Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что сотрудникам столичной мэрии перестали выплачивать премии.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.