• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Городскую елку Краматорска украсили… обувными коробками

    Опубликовано: 2008-12-24 09:20:41

    Городскую елку Краматорска Донецкой области из-за экономического кризиса украсили огромными «конфетами» и «хлопушками», сделанными из обувных коробок разного размера.

    «На елочное украшение из бюджета не было истрачено ни копейки, ведь действует запрет на подобные траты в условиях кризиса. Поэтому воспитанники станции юных техников и третьей школы изготовили украшения», - рассказала изданию начальник отдела культуры Краматорского горсовета Алена Шипова

    Кроме того, впервые за многие года возникла проблема с подключением гирлянды. Если раньше крупнейшее городское предприятие Новокраматорский металлургический завод не выставлял городу счет за потребленную электроэнергию, то теперь Краматорск вынужден рассчитываться по счетчику.

    В связи с экономическим кризисом в Донецкой области утвержден план мероприятий по поводу экономического и рационального использования бюджетных средств, предусмотренных для содержания органов исполнительной власти. В частности, план предусматривает «прекращение использования бюджетных средств для проведения праздничных мероприятий».

    По материалам РИА «Новости», газеты «Донбасс»

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.