• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Треть россиян проведут новогодние праздники дома

    Опубликовано: 2008-12-22 09:40:02

    Почти каждый третий россиянин (34%) все новогодние каникулы собирается провести дома. В прошлом году о таких намерениях сообщал только каждый четвертый (26%). Такие данные исследования предоставил Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

    По данным опроса, по-прежнему самым распространенным способом проведения новогодних и рождественских каникул среди россиян остаются походы в гости (за год доля тех, кто предпочитает такое времяпрепровождение, сократилась с 52% до 45%). На втором месте – прогулки на природе (18%), в 2007 году о таких планах сообщали 24%. Далее следуют походы с детьми на представления, елки, в кино (13%), посещение ресторанов, клубов, дискотек или же продолжение трудовых будней (по 11%). Еще 10% намерены кататься на коньках, лыжах, санях, 9% - сходить в театр, на концерт, в кино, 7% - съездить на дачу, за город. Лишь 1% россиян планируют отдохнуть в пансионате или доме отдыха в России или же совершить поездку за рубеж.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.