• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэр Кандалакши перед смертью назвала имя возможного убийцы

    Опубликовано: 2008-12-18 09:55:30

    Мэр Кандалакши Нина Варламова, которая была убита накануне вечером, перед смертью успела назвать имя мужчины, который в настоящее время задержан по подозрению в убийстве. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Следственного управления СКП РФ по Мурманской области.

    "Потерпевшая находилась в сознании до приезда медиков. В присутствии свидетелей она назвала фамилию мужчины, который в настоящее время задержан", - сообщает агентство.

    По предварительным данным, потерпевшая и нападавший были ранее знакомы друг с другом, - сказала представитель СКП.

    "Проверяется информация, что ранее подозреваемый неоднократно угрожал ей физической расправой, но мэр города не принимала эти угрозы всерьез и не обращалась по этому поводу в правоохранительные органы. Но это только предварительная информация", - сказала собеседница агентства.

    Напомним, во вторник у дома N15 на улице Комсомольской мужчина подбежал к мэру, выходившей из дома, и ударил ее ножом в шею, после чего скрылся. Женщина скончалась по дороге в больницу. По "горячим следам" был задержан подозреваемый в убийстве житель города.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.