• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новогодние «каникулы» в Киеве продлятся 7 дней

    Опубликовано: 2008-12-17 16:00:02

    С целью создания благоприятных условий для празднования 1 января - Нового года и 7 января - Рождества Христова, а также рационального использования рабочего времени Киевская горгосадминистрация (КГГА) рекомендует руководителям предприятий, учреждений и организаций столицы в порядке и на условиях, установленных законодательством, перенести 2009 году для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочие дни с пятницы 2 января на субботу 10 января, с понедельник 5 января на субботу 24 января, со вторника 6 января - на субботу 7 февраля. Об этом говорится в распоряжении КГГА N1733 от 12 декабря 2008 года.

    Рекомендации не распространяются на Пенсионный фонд, Украинское государственное предприятие почтовой связи "Укрпочта", Государственное казначейство и банковские учреждения.

    КГГА также поручила руководителям беспрерывно действующих предприятий и предприятий, связанных с обслуживанием населения, обеспечить стабильное функционирование инфраструктуры Киева и полноценное обслуживание жителей города и гостей столицы в праздничные дни.

    Кроме того, первым заместителям и заместителям председателя КГГА, а также председателям райгосадминистраций, начальникам Главных управлений, управлений и других структурных подразделений КГГА поручено установить дежурство ответственных работников в указанные дни.

    Напомним, ранее Кабмин распоряжением N1458 от 24 ноября 2008 года "с целью создания благоприятных условий для празднования Нового года, Рождества, а также рационального использования рабочего времени" рекомендовал руководителям предприятий и учреждений перенести рабочие дни, организовав, таким образом, украинцам недельные зимние каникулы. В январе 2009 года рабочие дни будут перенесены со 2 января на 10 января, с 5 января на 24 января, с 6 января на 7 февраля.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.