• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Москве задержаны 90 человек за попытку проведения акций

    Опубликовано: 2008-12-15 11:50:05

    Около 90 человек задержаны в Москве за попытку проведения незаконных акций. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.

    По его словам, сегодня в течение дня на дежурные телефоны милиции и городской администрации поступали звонки от граждан, жаловавшихся на действия неорганизованных групп граждан, мешавших проходу по улицам. Кроме того, в городе были отмечены отдельные попытки хулиганских действий, которые сразу же пресекались сотрудниками милиции. «Всего за противоправные действия были задержаны около 90 человек, каждый из которых понесет положенное по закону административное наказание», - сказал Бирюков.

    Он подчеркнул, что «самым серьезным за сегодняшний день происшествием стало ночное нападение неизвестных на штаб «России молодой».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.