Болливуд намерен обратиться к кинематографической классике и снять римейк американо-британской картины 1968 года выпуска «Ограбление по-итальянски».
Производством индийской версии будет заниматься компания IFC, которая приобрела соответствующие права у киностудии Paramount. По утверждению главы IFC Сандипа Бхаргавы, при создании фильма буду использоваться как элементы оригинальной картины, так и ее голливудского римейка 2003 года, сообщает «Lenta.ru».
В случае успеха, кинокомпания IFC намерена перенести на индийскую почву и другие голливудские ленты, например, мюзикл «Мамма Мия!».
Напомним, что в фильме «Ограбление по-итальянски» 1968 года главные роли играли Майкл Кейн и Мэгги Блайн, в римейке 2003 года - Марк Уолберг и Шарлиз Терон.
Инф. for-ua.com
e-news.com.ua