• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • За один день на проспекте Победы ограбили двоих человек

    Опубликовано: 2008-12-11 10:20:35

    За один день на проспекте Победы в Киеве ограбили двоих человек.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в г.Киеве, в Шевченковское районное управление милиции поступило заявление от 23-летней девушки об ограблении. Пострадавшая рассказала, что возвращалась домой поздно ночью, успела вскочить в последнее метро и, доехав до станции "Политехнический институт", пешком пошла домой по проспекту Победы. Но когда подошла к подъезду своего дома, к ней сзади подбежал молодой человек. Завалив девушку на землю, отобрал сумку с деньгами и убежал. В сумке было 500 грн., 100 российских рублей, две кредитные карточки.


    Похожее заявление в тот же день поступило в райуправление от 18-летнего парня. Он сообщил, что у него на том же проспекте Победы украли два мобильных телефона стоимостью 9000 грн. Но в отличие от девушки, его ограбили среди бела дня.


    По фактам преступлений возбуждены уголовные дела по ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). На данный момент милиция делает все возможное, чтобы установить личности преступников.


    Напомним, ранее столичная милиция констатировала рост квартирных краж в Киеве в связи с экономическим кризисом. Также в связи с кризисом стали более активны карманники в столичном транспорте.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.