• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве «заминировали» супермаркет

    Опубликовано: 2008-12-03 23:00:10

    В супермаркет на улице Гончара в Шевченковском районе столицы в последний день осени поступила информация о том, что в его помещении находится взрывчатка.

    Как сообщает пресс-служба ГУ МВД в г.Киеве, испуганные покупатели и персонал сразу же были эвакуированы из магазина. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники милиции. В ходе обследования магазина и прилегающей территории взрывные устройства, к счастью, обнаружены не были. Уже через 20 минут супермаркет возобновил работу.

    На данный момент шевченковская милиция устанавливает организаторов инцидента. За подобные "шутки" предусматривается наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

    Напомним, в середине ноября в Киеве "заминировали" Центральный железнодорожный вокзал. Из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва центральной платформы были эвакуированы пассажиры и персонал вокзала.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.