• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во Владивостоке линчевали педофила

    Опубликовано: 2008-12-03 09:30:48

    Жительница Владивостока устроила самосуд над вероятным педофилом на пару со своим приятелем. К настоящему времени один из подозреваемых в убийстве уже задержан.

    Труп 58-летнего мужчины был обнаружен в канализационном колодце в Первомайском районе города –сообщает ФактНьюс. Его ноги, руки и голова были перемотаны скотчем. "В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователи установили круг свидетелей, личность погибшего, а также вышли на след предполагаемых преступников", - рассказала Римская.

    По данным следствия, с мужчиной расправились мужчина и женщина, которая узнала, что потерпевший неоднократно насиловал ее восьмилетнего сына. О сексуальных издевательствах матери рассказал сам ребенок. Мать пострадавшего и ее приятель избивали педофила прямо на глазах у мальчика, пока он не умер. Осознав случившееся, линчеватели решили избавиться от трупа, спрятав его в канализационном колодце возле своего дома. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

    Напомним, что только в этом месяце суды России вынесли два приговора по делам об аналогичных преступлениях. В середине ноября в Челябинске на 2,5 года заключения был осужден экс-спецназовец, который забил до смерти педофила, напавшего на его 6-летнюю племянницу.

    А неделей раньше в Петербурге аналогичный приговор был вынесен бывшему боксеру, который в новогоднюю ночь забил 19-летнего студента из Узбекистана за то, что тот, по его словам, пытался изнасиловать его 8-летнего пасынка.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.