• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Индии выбрали самого счастливого бизнесмена

    Опубликовано: 2008-12-02 10:45:34

    Самым счастливым бизнесменом в Индии жители страны назвали миллиардера и председателя совета директоров компании «ADAG Group» Анила Амбани. Об этом свидетельствуют данные исследовательской фирмы «Synovate».

    В тройку самых процветающих бизнесменов попали также 72-летний председатель «Tata Group», крупнейшей компании в Индии по капитализации, Ратан Тата, а также брат Анила Амбани - Мукеш Амбани, сообщает «Lenta.ru».

    Амбани поразил жителей Индии тем, что совершает по утрам длинные пробежки. За рубежом Амбани известен в основном тем, что назывался прессой одним из претендентов на приобретение футбольного клуба Эвертон, играющего в английской премьер-лиге. Состояние Амбани оценивается журналом «Forbes» в 12,5 миллиардов долларов.

    Среди зарубежных бизнесменов жители Индии отметили двух самых богатых людей в мире - основателя «Microsoft» Билла Гейтса и инвестора Уоррена Баффета.

    Опрос проводился в восьми крупнейших городах Индии. В нем могли принимать участие только жители страны старше 25 и младше 45 лет.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.