• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ пока не говорит с «регионами» о создании коалиции

    Опубликовано: 2008-12-02 08:15:17

    БЮТ не ведет переговоры с Партией регионов о создании коалиции, пока не исчерпаны все возможности создания коалиции с участием НУНС и Блока Литвина. Об этом заявил народный депутат от БЮТ Сергей Мищенко сегодня на брифинге.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, С.Мищенко отметил, что между лидерами политических сил всегда проводятся консультации. "Относительно создания коалиции мы все-таки даем шанс "Нашей Украине" вернуться снова в демократическую коалицию. Вы знаете, что Блок Литвина поддержал нашу идею по этому поводу, и мы уверены в том, что хоть этот шанс и маловероятен, но он все-таки существует", - сказал он.

    С.Мищенко отметил, что низкая вероятность этого шанса обусловлена его зависимостью от Президента Украины Виктора Ющенко. "Президент этой коалиции не хочет", - пояснил он.

    Напомним, Премьер-министр Юлия Тимошенко в конце прошедшей рабочей недели ждала от Президента возобновления деятельности демократической коалиции. Если бы он не ссделал этого до конца недели, то лидер БЮТ оставляла за собой право вести переговоры с другими парламентскими фракциями, - говорилось в открытом обращении Ю.Тимошенко к Президенту Украины, обнародованном ранее пресс-службой Кабинета Министров.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.