• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 50% скидки на звонки и SMS – безграничное общение абонентов DJUICE!

    Опубликовано: 2005-06-15 08:01:13
    С 15 июня каждый абонент стильного молодежного мобильного бренда DJUICE может принять участие в новой акции «50% скидки на звонки и SMS абонентам DJUICE» и получить возможность до конца октября общаться с друзьями-абонентами DJUICE вдвое дешевле. Акция «50% скидки на звонки и SMS абонентам DJUICE» будет действовать с 15 июня по 31 августа 2005 года. Все новые абоненты DJUICE, подключившиеся к сети DJUICE в течение этого периода, автоматически и бесплатно становятся участниками акции и получают 50-процентную скидку на звонки и SMS другим абонентам DJUICE. Скидка действительна круглосуточно до 31 октября 2005 года.

    Руководитель молодежного сегмента компании «Киевстар» Антонина Армашула:
    «Лето – сезон отдыха. И каждый имеет свой взгляд на то, как лучше всего провести это время. Молодежь предпочитает отдыхать активно: кто-то отправляется в горы, кто-то – на байдарках покорять пороги Днестра. Вкусы разнообразны, и иногда просто не получается отдыхать всей компанией. Поэтому 50-процентные скидки на звонки и SMS особо актуальны летом. Ведь каждому хочется поделиться своими впечатлениями, узнать, где и как отдыхают друзья, да и просто пообщаться с близкими людьми, по которым за время отпуска успеваешь соскучиться».

    Принять участие в акции могут также те абоненты DJUICE, которые подключились к сети DJUICE до 14 июня или активировали «акционные» пакеты DJUICE (распространяемые во время проведения промо-акций и не для продажи) в период с 15 июня по 31 августа 2005 года. Для этого необходимо до 31 августа позвонить на короткий номер 477. Для таких абонентов стоимость участия в акции – 20 гривен. Скидка предоставляется только на звонки и отправку SMS абонентам DJUICE. Более подробную информацию можно найти на сайте www.djuіce.com.ua

    Нынешняя акция уже не первое выгодное предложение для поклонников молодежного мобильного бренда DJIUCE. Многие уже воспользовались услугой «Дует», благодаря которой два абонента DJUICE могут звонить друг другу по специальному «нулевому» тарифу, а также «DJUICE – 0», когда абоненты общались почти бесплатно. Кроме того, абоненты DJUICE постоянно участвуют в разнообразных акциях и получать подарки от своего любимого мобильного бренда.

    Справка о бренде:
    DJUICE – это международный бренд, который был разработан и запущен компанией «Telenor» (партнером «Киевстар») в Швеции в 2002 году, и после широкомасштабных исследований был адаптирован для украинского рынка. Сегодня DJUICE, кроме Украины, успешно работает в трех скандинавских и центральноевропейских странах, где насчитывает более миллиона абонентов. У DJUICE уникальное позиционирование на рынке, что обеспечивает ему признание молодых абонентов мобильной связи.

    Справка о компании:
    Национальный мобильный оператор компания «Киевстар» обслуживает более 8,8 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где проживает 92% населения Украины. Своей сетью «Киевстар» охватывает более 1,2 тыс. крупных и малых городов и свыше 21 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 49 странах в сетях 92 зарубежного оператора. Для абонентов ACE&BASE и DJUICE компания «Киевстар» предоставляет услуги международного роуминга в 16 странах в сетях 17 зарубежных операторов. Всего же, для контрактных абонентов, роуминговые услуги компания «Киевстар» предоставляет в сетях 277 зарубежных операторов в 146 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.