• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Россиянин посадил свою 10-летнюю падчерицу на цепь

    Опубликовано: 2008-11-28 11:35:22

    Следственные органы города Боготола Красноярского края возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в незаконном лишении свободы своей 10-летней падчерицы, сообщила старший помощник руководителя СУ СКП по краю Ольга Шаманская.

    По ее словам, следствием установлено, что мужчина, избив девочку, дочь его сожительницы, за прогулянные уроки, выволок ребенка во двор дома и, надев ошейник, посадил на цепь. После чего, не обращая внимания на плачущую падчерицу, ушел пить чай.

    Все это увидела соседка, которая прибежала к «папе» с требованием освободить ребенка. Все это время девочка без верхней одежды находилась на улице под дождем при низкой температуре, сообщает «Газета.ру».

    Мужчина, только после скандала с соседкой снял ошейник с девочки. «В отношении него возбуждено уголовное дело (незаконное лишение свободы несовершеннолетней, не связанное с похищением), наказание по данной статье до пяти лет. Расследование по делу продолжается», - сказала Шаманская.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.