• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эстония запретила въезд двум тысячам иностранцев

    Опубликовано: 2008-11-28 10:00:42

    В «черный список» Эстонии внесены 2264 иностранца, которым запрещен въезд в страну, сообщила местная газета «Ыхтулехт» (Ohtuleht), ссылаясь на данные эстонского МВД. Представитель МВД отказался назвать, жителей каких стран больше всего включено в список для нежелательных лиц, заявив, что «министерство не ведет такую статистику», пишет «Газета.ru».

    Газета напоминает, что в 2007 году среди лиц, которым был запрещен въезд в Эстонию, чаще всего упоминались лица, проживающие на территории Армении, Белоруссии, Зимбабве, Молдавии, России и Украины.

    Как отметил представитель МВД, запрет на въезд в страну иностранца выносится в том случае, если есть основания считать, что его пребывание в Эстонии может угрожать государственной безопасности, общественному порядку, защищенности общества или здоровью других людей.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.