• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Луганщине 3 парня изнасиловали 17-летнюю

    Опубликовано: 2008-11-26 03:30:31

    Подвыпившие преступники остановили свою жертву просто на улице, когда та возвращалась из магазина к себе в общежитие.

     

    Один из них предложил «неплохо провести время», но девушка, не сказав ни слова, пошла своей дорогой. Тогда парень догнал ее и сказал, что если она откажется пойти с ними, они ее «если не убьют, то покалечат точно».

     

    Девушка согласилась последовать за преступниками.

     

    Преступники привели девушку в душевую комнату общежития. После чего они по очереди изнасиловали свою жертву на деревянной лавке. Уходя, они оставили несовершеннолетнюю девочку на лавке, прихватив с собой ее деньги и телефон, сообщает «Сегодня».

     

    Немного придя в себя, девушка собралась с силами и пошла в свое общежитие, которое находилось неподалеку. Соседка по комнате, узнав о случившемся, посоветовала сразу обратиться в милицию. Сотрудники уголовного розыска совместно с патрульной службой задержали двоих подозреваемых в течение нескольких часов. А третий – был задержан на следующий день.

     

    Как установили следователи, все трое – родные братья. Двое из них ранее судимы за имущественные преступления. Кроме младшего, у них есть семьи. У каждого есть дочери. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.