• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович пообещал, что будет гарантом

    Опубликовано: 2008-11-21 14:07:52

    Партия регионов и "Единая Россия" будут выступать гарантами стабильности отношений между Украиной и Россией как самые влиятельные политические силы в двух странах.

    Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в ходе встречи с премьер-министром РФ, председателем партии "Единая Россия" Владимиром Путиным после закрытия в Москве X съезда "Единой России", передает Украинская правда.

    "Как ведущие политические силы в своих странах мы активно поддерживаем контакты с целью влияния на политику наших государств, углубления отношений стратегического партнерства России и Украины, и расширения экономической кооперации", - отметил Виктор Янукович.

    В ходе встречи речь шла о наполнении качественно новым содержанием договора о сотрудничестве между Партией регионов и партией "Единая Россия", сообщает пресс-служба Партии регионов.

    Кроме того, в ходе встречи стороны затронули вопросы необходимости восстановления традиционно добрососедских отношений между Украиной и Россией, а также вопрос взаимодействия и координации усилий, направленных на преодоление последствий экономического кризиса.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.