• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На благоустройство Троещины потратили 3 млн. грн

    Опубликовано: 2008-11-19 10:20:30

    На Троещине за месяц ввели в эксплуатацию шесть объектов комплексного благоустройства. В частности, это территории вокруг новых жилых домов на улицах Лаврухина и Гладунской.

    Кроме того, район обустроил квартальные проезды, тротуары, пешеходные дорожки, а также клумбы и газоны. Здесь также установили новые современные детские площадки, пишет газета "Сегодня".

    На все работы потратили более 3 млн.грн.

    "Кроме того, у нас была проведена районная акция "Посади дерево", в которой приняли участие, в первую очередь, школьники. За месяц у нас было высажено почти 1600 деревьев и почти 2 тысячи кустов. Проведена работа нашим "Зеленым хозяйством" по снятию деревьев-сухостоев, кронированию, очистке деревьев от омелы", - рассказал заместитель начальника отдела по благоустройству Деснянского района Олег Воронин.

    Напомним, ранее стало известно, что до конца года на развитие микрорайона "Шулявка", в частности, на выполнение районных и городских программ ремонта и реконструкции, планируется потратить около 5 млн.грн.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.