• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутат убил любовницу и покончил с собой

    Опубликовано: 2008-11-18 14:07:05

    Депутат нижней палаты французского парламента от партии "Союз за народное движение" (UMP) Жан-Мари Деманж (Jean-Marie Demange) убил свою любовницу и покончил с собой, пишет британская газета The Telegraph. Инцидент произошел в понедельник вечером в квартире погибшей женщины в городке Тионвилль на востоке Франции.

    Как рассказал сосед женщины, ставший свидетелем произошедшего, убийству предшествовала ссора. "Я услышал крики и вскоре увидел, что женщина вышла на балкон. Он бил ее по меньшей мере 10 минут, а когда она потеряла сознание, он вернулся в комнату. Затем я услышал выстрел", - сообщил очевидец.

    Мотивы поступка Деманжа неясны, однако со слов друзей известно, что 65-летний политик находился в подавленном состоянии, после того как в марте 2008 года проиграл выборы мэра Тионвилля, сообщает Lehta.ru. До поражения на выборах Деманж возглавлял администрацию Тионвилля на протяжении последних 13 лет.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.