• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Экспоцентре Украины открылась выставка-ярмарка "АГРО-2005"

    Опубликовано: 2005-06-15 16:33:16
    14 июня в национальном комплексе "Экспоцентр Украины" открылась ХVII Международная выставка-ярмарка "АГРО-2005". Как сообщает корреспондент АПК-Информ, она продлится до 19 июня. Организаторы отмечают, что экспозиционные площади мероприятия в 1,5 раза превышают прошлогодние - суммарно около 59 тыс. кв. м (включая демонстрационные поля). В выставке-ярмарке принимают участие 2030 делегатов из Украины, России, Беларуси, Китая, Германии, Италии, Турции, Голландии, Индии и др. стран.

    Участники "АГРО-2005" представят сельхозтехнику, оборудование и запчасти, системы орошения, средства механизации сельхозпроизводства, СЗР, удобрения, животноводство, продукты питания и мн. др. В рамках выставки-ярмарки будут проведены различные научно-практические мероприятия: бизнес-форум "Концепции развития сельского хозяйства Украины", совещания по вопросам животноводства, семинары по проблемам улучшения систем земледелия, защиты растений, презентации новейших технологий в сфере АПК, показы перспективной отечественной и зарубежной сельхозтехники, и т.п.

    Напомним, что в 2004 г. из-за возникших разногласий между основными организаторами (Министерством аграрной политики и Украгропромбиржей) было проведено две выставки "Агро-2004": в с. Чубинское от Украгропромбиржи и в НК "Экспоцентр Украины" от МинАП. В текущем году ситуация повторилась.

    Информирует АПК-Информ. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.