• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отведенные земельные участки подвергнут мониторингу

    Опубликовано: 2005-06-14 14:26:46
    Президент ХК "Киевгорстрой" и глава комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства и архитектуры Владимир Поляченко будет настаивать на проведении мониторинга и анализа выделенных под строительство жилья земельных участков, а также на установлении сроков строительства при выделении участков.

    Новое коммунальное предприятие "Институт генерального плана", по словам В. Поляченко, должно до 1 января 2006 г. провести анализ выделенных под застройку участков. Он также отметил необходимость разработки плана ввода в эксплуатацию жилья с указанием застройщиков. "Прошу сделать трехлетний план по вводу жилья и записать застройщикам, кто, когда сдает объекты, и раз в квартал спрашивать, что они делают на площадках".

    По словам В. Поляченко, 71% введенного в Киеве в первом квартале жилья построено организациями, находящимися в ведении киевской городской общины - ХК "Киевгорстрой" и "Житло-инвест".

    "Площадки по решениям сессии отдавали тем, кого сегодня нет в числе компаний, вводивших жилье в прошлом и в текущем годах", - сказал он.

    Инф. БУДИНФОРМ e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.