• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве автоворы искалечили сотрудника «Беркута»

    Опубликовано: 2008-10-29 14:42:36

    Серьезными травмами обернулась попытка бойца "Беркут" обезвредить банду автоворов.

    Прибывший по вызову патруль из двух сотрудников спецподразделения попытался задержать троих воров, которые посреди ночи забрались в авто, припаркованное на стоянке около одного из крупных супермаркетов в Дарницком районе Киева.

    Увидев людей в форме, воры тут же оставили вскрытую машину и поспешили к своей "Ауди". В этот момент спецназовец сумел догнать одного из злодеев и скрутил его. Второй беркутовец на служебном авто бросился в погоню за остальными. На ближайшем повороте "Ауди" застряло в небольшом заторе, тут-то милиционер и настиг бандитов. "Едва беркутовец начал открывать двери, как иномарка с бандитами резко рванула с места, наехав на него. 22-летний милиционер получил тяжелые травмы. Сейчас он в больнице. Воры успели скрыться, сейчас находятся в розыске", — рассказал "Сегодня" начальник пресс-службы столичной милиции Владимир Полищук.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.