• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "САН Интербрю" начал производство пива "Толстяк Пшеничное"

    Опубликовано: 2005-06-14 12:33:08
    Компания "САН Интербрю" начала производство пива "Толстяк Пшеничное", сваренного с добавлением пшеницы (40%). Это новый сорт в портфеле "Толстяка": светлое нефильтрованное пиво, сваренное с добавлением пшеницы и кориандра. Благодаря специальной рецептуре продукт обладает естественной замутненностью, легко пьется и имеет освежающий вкус. Новый сорт разливается на Саранском филиале ОАО "САН Интербрю". Пиво выпускается в 0,5-литровых стеклянных и 1,5-литровых ПЭТ бутылках. Начальная плотность сусла пива "Толстяк Пшеничное" составляет 12%, содержание алкоголя — 4,5% об.

    "Толстяк Пшеничное" начало поступать в розничные точки с июня текущего года. Дизайн упаковки выполнен дизайнерами компании "САН Интербрю" 6 июня в эфир российских телеканалов вышел новый ролик бренда "Толстяк Пшеничное", компании SUN Interbrew. Рекламную кампанию для нового сорта разработало и реализовало творческое агентство Lowe Adventa.

    "Толстяк Пшеничное" — новый вкус известного "Толстяка", который поступил в продажу в середине мая. Перед агентством была поставлена задача разработать рекламную кампанию для нового сорта бренда "Толстяк", подчеркнув его отличительные особенности: нефильтрованность и добавление отборной пшеницы при производстве. Кроме того, в ролике сохранен характерный для "Толстяка" юмор.

    Информирует Yarmarka.net. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.