• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Племянник актрисы Дженнифер Хадсон найден мертвым

    Опубликовано: 2008-10-28 14:42:13

    Полиция США идентифицировала тело мальчика, которое было найдено в машине в Чикаго: это 7-летний Джулиан Кинг, племянник актрисы Дженнифер Хадсон. Как передает Би-би-си, полиция не сообщает, когда и при каких обстоятельствах умер Джулиан Кинг; обвинения в связи с его смертью пока никому не предъявлены.

    В воскресенье Дженнифер Хадсон объявила награду в $100 тыс. тому, кто поможет вернуть ее племянника. Приемный отец Джулиана - Уильям Балфур - арестован; сейчас он содержится в заключении по статье, не связанной с гибелью мальчика и его родственников.

    27-летняя Дженнифер Хадсон завоевала популярность в 2005 году благодаря телевизионной программе "Американский идол". В 2006 году она получила "Оскара" за исполнение роли второго плана в фильме "Девушки мечты" (Dreamgirls). Кроме того, она снялась в фильме "Секс в большом городе" (Sex and the City).

    Напомним, ранее мать Дженнифер Хадсон и ее брат были найдены убитыми в их доме в Чикаго; местонахождение Джулиана было неизвестно.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.