• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кэтрин Зета-Джонс станет Клеопатрой?

    Опубликовано: 2008-10-28 12:15:58

    Стивен Содерберг объявил о своем желании снять кино о египетской царице Клеопатре. По его словам, это будет нечто очень похожее на «мюзикл об Элвисе», а действие из далекого прошлого будет перенесено в 1920 годы.

    «Всегда хотел снять мюзикл! - сказал он репортерам на лондонском кинофестивале. - И я подумал, что сделать главной героиней женщину, - это очень хорошая идея, поскольку мюзиклы, в основном, смотрят именно женщины».

    В главной роли режиссер видит только и исключительно Кэтрин Зету-Джонс, которая когда-то снималась у него в «Траффике»:

    «Я начал думать о Кэтрин, потому что она умеет петь и танцевать. Думаю, Клеопартра сперла эту свою прическу у Луизы Брукс, но Кэтрин с ней хорошо смотрится!» - пошутил он.

    Пока говорить о том, что Кэтрин совершенно точно снимется в роли Клеопатры, еще рано. Но переговоры вовсю ведутся. В партии Марка Антония Содерберг мечтает занять Хью Джекмена: «Очень хочу привлечь его к этому проекту. Мы пытаемся сейчас это устроить. Полагаю, «Росомаха» выходит в 2010 году, так что ему предстоит промо-тур с этим фильмом, но я надеюсь, что Хью все-таки сыграет у меня!», сообщает « Starslife».

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.