• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Ингушетии из зала игровых автоматов похищены от 10 до 15 человек

    Опубликовано: 2008-10-24 12:25:44

    От 10 до 15 человек похищены вооруженными людьми в масках в станице Орджоникидзевская в Ингушетии. Захваченных, как говорят в МВД, увезли в неизвестном направлении. Об этом сообщает Би-би-си.

    "Примерно в 22:00 московского времени (18:00 по Гринвичу четверга) вооруженные люди в камуфляже заскочили в зал игровых автоматов в станице Орджоникидзевская и, угрожая оружием, забрали с собой около 15 человек, - заявил представитель правоохранительных органов республики. - В том числе одного сотрудника ингушской милиции, троих чеченских милиционеров и гражданских лиц".

    Кроме того, по словам сотрудников МВД Ингушетии, угнаны 5 автомобилей, стоявших рядом с игровым салоном, а у прибывшего к месту преступления участкового милиционера отобрали табельное оружие.

    "Преступники говорили на русском и чеченском языках и скрылись в сторону селения Серноводская Чеченской Республики", - добавил источник в МВД Ингушетии.

    Розыск похищенных ведется на территории обеих республик.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.