• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Мозырский НПЗ" изменил маршрут перевозки нефтепродуктов

    Опубликовано: 2005-06-14 20:07:44
    ОАО «Мозырский НПЗ» просит учесть при предоставлении тендерных предложений изменения в транспортировке нефтепродуктов в направлении прибалтийских портов. Как сообщил заместитель генерального директора предприятия Сергей Солодовников, в связи с недостатком пропускной способности по пограничному переходу Бигосово/Индра, Белорусская железная дорога изменяет маршрут перевозки нефтепродуктов со станции Барбаров назначением Латвия, а также следующих транзитом через латвийские порты и направляет грузопоток транзитом по Литве по маршруту Беняконе/Стасилос-Мейтене/Йонишкис. По предварительной информации, полученной от АО «Литовские железные дороги», стоимость транзита по Литве составит 4,05 евро за тонну.

    Потому предприятие просит потенциальных покупателей нефтепродуктов учесть эти изменения при участии в тендерных торгах проводимых «Мозырским НПЗ», и предусмотреть заключение договоров на оплату стоимости транзитных перевозок по Литве, следующих в Латвию и транзитом через латвийские порты.

    Информирует ukroil.com.ua. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.